Вход на сайт

Прогнозы

Советы, прогнозы, рекомендации

Мы как-то привыкли жить и воспринимать данные термины по канонам церковным и церковь нас приучила отмаливать грехи, отрабатывать их добрыми делами …

Лично мне вот было интересно откуда же появилось данное слово – грех, грешник … тут вспомнились мои корни и язык рум – а греши (глагол) в прямом переводе – ОШИБАТЬСЯ.

Т.е. грехи есть ни что иное как ошибки, за которые мы платим, ту или иную цену.

Ошибки
И ошибки реально можно исправить и изменить и отработать - здесь и сейчас! Сначала понять надо в чем ошибался, потом простить себя, и потом принять себя таким какой ты есть, потом изменить себя на такого каким ты хочешь быть (изменить это иногда и попросить прощения, и найти и вытащить корень ошибки и исцелить себя и тд и тп )
Да иногда чтоб понять нужен рядом кто-то кто может увидеть и подсказать, но человек и сам может многое в себе изменить, исправить.
Ну и как последний этап научить других как избежать схожих ошибок и не грешить – ошибаясь в схожих ситуациях.
А если ошибся – исправляться – ошибки тоже учат!
Т.е. даже грехи (огрехи) из прошлого это тоже подсказки для настоящего и для творения своего будущего.
И конечно же учится понимать кое-что, до того как ошибся и согрешил в чем-то…

Да и исправлять ошибки на самом деле не так уж и сложно – надо лишь захотеть.

С точки зрения биоэнергетики ошибки обычно видны в виде заторов в частности на эфирном уровне, зная значения чакр довольно просто проанализировать по понять где и в чем ошибка и как ее исправить. Конечно лучше начать с отработок более мелких проблем и ошибок – нарабатывая умения и уверенность в себе, постепенно можно перейти к более сложным проблемам. При помощи специалиста который в этом разбирается – сделать это можно в разы быстрей.

Написать в Telegram Написать в ViberНаписать в Whatsapp