Вход на сайт

Биоэнеогетика

Биоэнеогетика в повседневной жизни

Творим мир вместе

Тема конца Света уже набила оскомину всем.

Всех уже достала тема про переход и про кризис, что должен был быть 21.12.12. День прошел…

И мне кажется, пришла пора всех поздравить с Началом Света, и того мира что мы все вместе творим.

Очень многие пишут, что мол, ничего толком не произошло, так как именно они не почувствовали и все это сказки, что все как жили, так и живут. Все вроде почти так, но не совсем…

Что такое переход? Переход – это процесс постепенной смены внутренней энергетики, смены внутренних приоритетов.

Просто 21.12.12 ключевая дата, как перевал, но путь еще очень длинный нам предстоит.

Прошло всего несколько дней, но уже по письмам и замечаниям людей становится ясно - процесс идет очень активно. Очень у многих активизировались болячки и проблемы, с которыми они никак не могли справиться последние 1-2 года. Кризисы внутренние давят изнутри на каждого. Все ощущают перемены, но не все хотят сами себе в этом признаться.

Даже на примере читателей сообществ, форумов и т.д. это очень явно заметно. Те, кто тянутся к свету и радости, излучают это. Те, кто никак не решится что-то в себе менять, в ком доминирует страх – озлобляются, нервничают, срываются друг на друга …

Высказывание: "Внешнее отображение внутреннего" - все больше обретает смысл и реальность.


Если отпустить сознание и посмотреть на динамику, то очень явно видно что:

  • Перемены очень интенсивные УЖЕ идут в каждом из нас, и те кто тянется к СВЕТУ, радости, счастью, любви – все больше будут получать именно такую энергию. Они более чуткие, тонко воспринимающие, гибкие и будут меняться в соответствии с временем.
  • Те, кто озлобился, зачерствел душой, живет в зависти, все ему не так и не то – будут соответственно получать именно такие жесткие энергии, которые будут гнуть и ломать человека.
  • Те, кто понимает, что жить надо по сердцу, делиться, договариваться, находить компромиссы – именно такие уроки и будут получать.
  • Те, кто привык брать, требовать, все тянуть на себя – будут получать соответствующие уроки для осознания, в чем они не правы и как, в чем надо себя менять.

Так что, разделение на тех, кто будет счастлив и тех, кто будет несчастлив – идет активно. Но, самое важное, Человек РЕАЛЬНО сам становится творцом своей реальности и своего мира.Твори свой мир

Поэтому, если вы замечаете, что вам становится хуже – поищите ответ в себе, становитесь гибче, мудрей, осознанней и меняйтесь!

То, кем вы станете, именно вы творите - своим выбором, делами, поступками.

Напомню, что каждый выбор идет по схеме: выбрал нечто – выбрал и урок соответствующий, ну и учителя который вам этот урок подаст.
Выбрали быть и жить в любви – вам жизнь таких учителей пошлет.
Выбрали озлобиться, завидовать, хапать все, что плохо лежит – соответствующие уроки и учителя уже на подходе.

Выбирайте сердцем… только оно вас не обманет. И даже если вам умом кажется, что сердце не право – поступите по сердцу. Сердце просто хочет дать вам необходимый именно вам урок, но в более мягкой форме.


Мы все выбрали жить во времена Перемен, так не будем забывать, что перемены – время между уроками.

Урок осознан и принят к сведению – идут конструктивные перемены.

Урок не осознан – значит скоро будет более жесткий урок.

Все в нашем сознании… Становитесь гибче.

Написать в Telegram Написать в ViberНаписать в Whatsapp